Учащиеся 1 и 6-9 классов поздравили бабушек и дедушек с наступающим Новым годом

Мы часто слышим  слова: "Я ему сто раз говорила, а он не понимает..." Мы можем говорить и говорить, а можем просто взять и сделать.

У наших учеников уже вошло в традицию на праздники посещать с концертной программой подопечных отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН. Новый год – это замечательный повод, чтобы лишний раз проявить внимание, сказать добрые слова, одарить теплом, ну и, конечно, встретиться с друзьями. Концертная программа "Зимний калейдоскоп" закружил легким вальсом, заворожил энергичной лезгинкой, веселыми танцами, стихотворениями и песнями.

Хочется отметить, что количество номеров и репертуар выбирали сами дети. Радостно, что детям  не безразличны эти чужие, одинокие бабушки и дедушки. Как замечательно, когда подрастающее поколение не забывает отдать дань уважения пожилым людям, проявляя к ним свою детскую,  искреннюю, неподдельную заботу и внимание.