Встреча-беседа со специалистом общественной организации "Общее дело".

09 ноября специалист общественной организации "Общее дело" Гаврилюк Д.И. провел встречу-беседу с учащимися 5-9 классов на тему "Здоровый образ жизни. нет курению и пьянству!"

Здоровый образ жизни для подростков не просто важен, а жизненно необходим, если юный человек и его родители хотят, чтобы он достигал успехов, был здоровым и целеустремленным. Здоровый образ жизни подростка включает целый ряд разнообразных общественных и бытовых моментов,  но на данной встрече  остановимся только на нескольких важных аспектах, которые, так или иначе, актуальны всегда, т.е вред курения и пьянства.

В дальнейшем планируется продолжить сотрудничество общественной организации и школы и расширить спектр тем по Здоровому образу жизни.