День памяти воинов-интернационалистов.

Патриотизм - это сознательно и добровольно принимаемая позиция граждан, в которой приоритет общественного, государственного выступает не ограничением, а стимулом индивидуальной свободы и условием всестороннего развития гражданского общества.

"В  России много знаменательных дат, о которых знают не все или знают очень немногое...."  - этими словами началось мероприятие (отв. Семеняк М.С., учащиеся 7 класса).  Много ли знают наши дети о том, что происходило в нашей стране 30-20 лет назад?  Много ли знают о тех, кто честно исполнял свой гражданский долг и оставался верными присяге до конца, не смотря на боль и на страх? Учащиеся 6-9 классов узнали об Афганской и 1 и 2 Чеченской войне, о героях, не пришедших домой и почтили их память. Гости мероприятия, Ветераны боевых действий, после  содержательной беседы ответили на вопросы и наглядно продемонстрировали форму для спецопераций, ордена  и ещё много интересного, за что большое им СПАСИБО!!!