День Защитника Отечества в ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г. Воркуты.

Каким должен быть Защитник? Спросите у любого школьника и он ответит: "Сильным, волевым, смелым, быстрым.... и т.д." И, конечно, обладать такими чертами характера мечтает каждый мальчишка. Но мечты остануться мечтами, если не воспитывать в себе самому эти свойства настоящего мужчины. А помочь в этом может спорт.

21.02 и 22.02 в школе прошли спортивные соревнования, приуроченные дню Защитника Отечества. В соревнованиях младших классов (ответственные Лобанова С.К., Пивоварова В.Е. и Клышникова З.Р.) победила дружба, ведь обе сборные команды прилагали все усилия и показали отличные результаты в ловкости и  быстроте. А в соревнованиях старших классов победила сборная команда "Богатыри", оставив позади себя по баллам команду "Разведчики". Мероприятие прошло весело, с задором и не оставило равнодушным ни одного зрителя (ответственные Кожевникова Н.В.)