День экологии, здоровья, безопасности.

12 апреля у учащихся 1-4 классов нашей школы прошел День экологии, здоровья, безопасности (ответственный Смирнова А.Л.). День был насыщен разнообразными играми и конкурсами: рисунок на тему "Береги природу"; "Нарисуй дорожный знак"; "Собери машинку из геометрических фигур"; "Выбери транспорт" и ещё многое другое. Кто победил? Победило здоровье, ведь при помощи знаний, закрепленных на данном мероприятии учащиеся смогут уберечь и сохранить бесценный дар - свое здоровье.

У учащихся 5-9 классов День здоровья прошел так же очень насыщенно (ответственные Кожевникова Л.Б., Венжега Ю.И.). Учащиеся закрепили навыки оказания первой помощи, правила безопасного дорожного движения, участвовали в викторине и т.д. Спасибо организаторам за такое интересное мероприятие.