Последний звонок 2019

Первый учитель, первый звогок... Учащихся 4 класса переходят на следующую ступень обучения, но всегда будут помнить о том, как они пришли первый раз в светлый класс, как их встретил первый учитель - Голенок Н.В., первую пятёрку, первую двойку... Впереди ещё 5 лет обучения, так пожелаем ребятам успехов в учебе и терпения их родителям.

24 мая, когда за окном бушевала пурга в нашей школе было тепло и светло от улыбок и цветов. Учащиеся 9 класса прощались со школьными деньками, со своим классным руководителем (Троська О.Д.) и со всеми учителями. Впереди экзамены и поступление в профессиональные учебные заведения, а пока ещё можно помечтать, строить разнообразные планы на жизнь и надеяться на их реализацию. Хочется пожелать, что бы ребятам сопутствовала удача по жизни и всегда помнить, что все трудности преодолимы, если приложить усилия и старания. Хорошей сдачи экзаменов тебе, выпускник!!!!