Кросс нации 2019.

21.09.2019 г. учащиеся ГОУ РК «С(К)Ш №42» принимали участие во Всероссийском «Кроссе Нации» на стадионе «Юбилейный». В зависимости от возраста и физических возможностей участники могут выбирать различные дистанции – от 500 до 5000 метров. Каких-либо строгих правил, в отличие от других спортивных мероприятий, у этого соревнования нет. Вместе с тем организаторы заботятся о безопасности его участников. Всероссийский день бега «Кросс нации 2019» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие спортивные результаты. Учащиеся нашей школы показали хорошие результаты и ими гордится вся школа.

Среди учащихся 5-6 классов призовые места заняли: 1 место - Марта К. (6 класс), 2 место - Иван Ж. (5 класс), 3 место - Сергей С. (6 класс).

Среди учащихся 7-9 классов призовые места заняли: 1 место - Данил Я. (8 класс), 1 место - Диана А. (8 класс).