Международный день пожилого человека.

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями. Между тем 1 октября внимание виновникам торжества уделяют не только их дети. В этот день во многих государствах мира для старшего поколения устраиваются концерты и фестивали, благотворительные выставки, спектакли, спортивные соревнования, киносеансы, различные конкурсы и вечера отдыха.

Учащиеся нашей школы так же чтут эти традиции и в этот день всегда посещают воркутинский центр временного пребывания пожилых и инвалидов чтобы показать праздничный концерт. подарить сувениры, сделанные своими руками и преподнести красивый и вкусный пирог. Ведь этот праздник - ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение - в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

Здоровья Вам и долгих лет жизни, дорогие наши бабушки и дедушки!!!