Неделя математики НОО.

Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев детать его немного занимательным.

Б Паскаль.

Все мы знаем, что математика - самая древняя наука, она была и остаётся необходимой людям. Первоклассникам она кажется непостижимой, но уже второклассники с удовольствием решают задачи и соревнуются друг с другом в умении решать примеры, тем более, если это проходит в игровой форме. С 21 по 25 октября у учащихся 1-4 классов прошла Неделя математики (отв. Лобанова С.К., Агеева Е.В.), которая была насыщена разными мероприятиями: математическая тропа, математическая радуга, олимпиады по математике и информатике, геометрическая полянка и многое другое. Всю неделю учащиеся в игровой форме на переменах закрепляли то, что получали на уроках. Каждый день был ярок и необычен. Спасибо всем за активное участие.