Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В случае, если Вы стали свидетелем продажи или распространения наркотиков, в том числе в сети Интернет, а так же, если Вам стали известны достоверные сведения о том, что данное лицо или лица осуществляют сбыт, хранение, потребление наркотических средств и/или психотропных веществ, Вам нужно сообщить в органы внутренних дел (полицию).

Помните, что при направлении заведомо ложного обращения вы в полной мере несёте ответственность в соответствии со ст. 306 Уголовного Кодекса РФ за заведомо ложный донос.

Если Вы действительно стали свидетелем преступления - не оставайтесь равнодушными. Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасит в будущем здоровье и жизнь общества от наркотических средств и психотропных веществ. Будьте бдительны!

Как сообщить о продаже наркотиков в полицию?

Вы можете позвонить по телефонам доверия МВД по РК 8(8212) 21-66-35;

дежурной части МВД по Республике Коми 8(8212)28-23-10, 28-23- 03;

либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи) и сообщить известную Вам информацию.

Также Вы можете подать обращение через официальный сайт – www.11.мвд.рф.

При подаче обращения укажите орган власти - Министерство внутренних дел. В обращении также указываете всю известную Вам информацию о совершенном преступлении, а также Ваши контактные данные (ФИО, почтовый адрес или адрес электронной почты, мобильный или домашний телефон и т.д.).