Детский театральный фестиваль.

Прозвучал второй звонок, а значит уже скоро зрители окунутся в атмосферу сказки....

Учащиеся начальных классов нашей школы побывали на очень интересном мероприятии: Детском театральном фестивале. Увидеть театральные постановки, в которых участвуют не взрослые, а такие же дети. как и зрители - вдвойне интересней. В рамках фестиваля свои постановки представляли детские театральные коллективы города и поселков, а так же гости из Инты и Печоры. "Такие юные, а уже настоящие артисты" -  такие мысли посетили, пожалуй, всех зрителей, после просмотра спектаклей. Хочется выразить огромную благодарность организаторам и участникам фестиваля за доставленное удовольствие и пожелать дальнейших творческих успехов.