День рождения родного города.

С 25.11 по 27.11 в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные Дню города. 25 ноября учащиеся 8 и 9 классов, в рамках акции Воркута спортивная, провели соревнования по пионерболу. Игра была очень напряженная и с небольшим отрывом победила команда 8 классов. Поздравляем их с этой победой! 26.11 Воркутинский Союз молодежи провел с учащимися 5-9 классов квест "В поисках медвежьего угла", где команды проверили свои знания по истории, архитектуре и природе Воркуты. Квест получился очень увлекательным, учащиеся с азартом ринулясь выполнять задания... К удивлению многих победителем стала команда 5 класса. Что сказать.. Так держать, пятиклассники!!! А старшим классам держать равнение на младших! 27.11 в школе прошло мероприятие-викторина "Воркута в сердце моем", которое подготовили учащиеся 7 класса (кл.руководитель Юрепина О.В.) и победителем в этой викторине стала опять команда 5 класса!!! МОЛОДЦЫ!!!