Встреча с мастерами спорта.

24 января 2020 г. учащиеся 5-9 классов нашей школы были приятно удивлены нашими гостями. Мастер спорта по пауэрлифтингу Косьяненко А.А. и мастер спорта по жиму штанги лежа Чубс Д.Р.  это те, кто не только словами, но и делом подтверждают, что прижерживаться здорового образа жизни это здорово и приводит к положительным результатам.  Гости рассказали о своих видах спорта, о том, как они добились своих высоких результатов и о том, что для каждого желающего есть все шансы, конечно при желании, изменить свою жизнь в лучшую сторону. Учащиеся активно задавали вопросы и беседа получилась интересной и познавательной. Спасибо нашим гостям не только за беседу, но и за то, что готовы заниматься с нашими детьми спортом. Замечательно, когда есть те, кто готов помогать не только словом, но и делом.