9 мая - День Победы

В предверии празднования 9 мая в школе были организованы следующие мероприятия:

- конкурс рисунков среди 1-9 классов " День победы. Гордимся и помним!" Ребята ответственно отнеслись к патриотической тематике, они отразили на бумаге свое детское представление о военном времени: кровавых боях, героизме солдат.

- конкурс видеороликов "Поздравление ветеранам". К празднованию Дня Победы ребята в своих видеороликах поздравляли всех ветеранов, благодарили их за их беспримерный военный подвиг во имя спасения нашей Родины отфашизма, желали им здоровья и мира.

Ученики 8 класса своми руками изготовили бумажных журавликов Победы, на которых написали свои поздравления с праздником и пожелания.

Ребята приняли активное участие в конкурсах и были награждены грамотами.

13 мая состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.