Последний звонок в ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г. Воркуты.

Пышные банты, белые фартуки и блузы, отглаженные костюмы и галстуки - на последний звонок, по традиции, все приходят нарядными.Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку в сопровождении своих классных руководителей. С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы, первые учителя, классные руководители и родители. Лучшие из выпускников были награждены похвальными грамотами и благодарностями. Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускных 9А и 9Б классов. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей и родителей, используя все свои таланты. Ребята пели, танцевали, декламировали стихи, показывали сценку. Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 9Б класса Ярыгину Данилу и ученице 1Б класса Ксении Гончаровой.

В конце своего праздника выпускники запустили в небо воздушные шары - символ расставания со школьной порой, загадав свои сокровенные желания.