ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ УЧАЩИХСЯ В УЧРЕЖДЕНИЕ

Сообщаем вам о начале приемной кампании в первые классы на 2021-2022 учебный год с 1 апреля 2021 года.

С 1 апреля 2021 года в ГОУ РК «С(К)Ш № 42» г. Воркуты начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в первые классы.  Наша школа предоставляет психолого-медико-педагогическое сопровождение каждому обучающемуся. В учреждении созданы благоприятные условия для обучения и развития каждого ребёнка.

Правила приема учащихся ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г. Воркуты (смотреть)

Положение о возникновении, прекращении образовательных отношений  ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г. Воркуты (смотреть)

Вам доступны варианты подачи заявления:

- лично в приемную;

График приёма документов в первый класс ГОУ РК "С(К)Ш № 42 " г. Воркуты с 1 апреля 2021 года (смотреть)

- через оператора почтовой связи общего пользования, заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознания его реквизитов) посредством электронной почты skosh42@minobr.rkomi.ru  или электронной информационной системы, в том числе с использованием функционала официального сайта в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Количество свободных мест в 1-ые классы на 2021-2022 учебный год по состоянию на 01.04.2021:

Класс  Количество вакантных мест
1 дополнительный  10
3 -
4 -
5 -
8 -
9 -

С 01.04.2021 по 30.08.2021 г. объявляется набор учащихся в 1 класс (комплектуется два первых класса).

Форма заявления о приеме в 1 класс  ГОУ РК "С(К)Ш № 42" г. Воркуты (смотреть)

Перечень документов, необходимых при поступлении в 1 класс:

- Выписка из ПМПК;

- Копия свидетельства о рождении;

- Копия справки об инвалидности (для детей-инвалидов);

- Копия медицинского полиса;

- Справка из ЖЭУ о составе семьи;

- Копия свидетельства о гражданстве;

- Заполненную медицинскую карту;

- Справку от педиатра поликлиники для поступления в школу.